Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет"

ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРС  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

Квалификационные
требования

1) педагогики;

2) иностранных языков;

3) высшей математики, информатики и естествознания;

4) психологии развития личности

Высшее профессиональное образование и стаж

научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Срок подачи заявления и документов для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования и размещения объявления о конкурсе на сайте института.

Бланки заявления и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров,кабинет 1-07.

Приём документов с 29 января 2018 года по 28 февраля 2018 года по адресу: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Место и время проведения конкурсного отбора: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42.

26 марта 2018 года 14.00 заседание конкурсной комиссии (кабинет заместителя директора по учебной работе).

29 марта 2018 года 14.00 заседание учёного совета института (кабинет 3-04).

Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 29 января 2018 года.

Начальник ОК, секретарь конкурсной комиссии                                                                       Т. М. Куимова

29 января 2018г.

ПЕРЕЧЕНЬ документов, необходимых для прохождения конкурсного отбора.

С 01 января 2015 года вступил в силу приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 04 декабря 2014 года № 1536 «Об утверждении положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников», в соответствии с которым внесены изменения в «Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников».

К заявлению должны быть приложены:

1) копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям (диплом об образовании, диплом о присуждении учёной степени, аттестат о присвоении учёного звания); удостоверение о повышении квалификации за последние 3 года;
2) отчёт преподавателя;
3) план работы преподавателя;
4) список научных и учебно-методических работ;
5) выписка из заседания кафедры;
6) документы, подтверждающие отсутствие у преподавателя ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (ФЗ от 31.12.2014г. № 489-ФЗ, ст. 331, ст. 351.1 ТК РФ):
6.1. справка из полиции;
6.2 справка из тубдиспансера;
6.3. справка из психиатрической больницы;
6.4. справка от нарколога;
6.5. личная медицинская книжка.

Претендент не допускается к конкурсу в случае:

1) несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
2) непредставления установленных документов;
3) нарушения установленных сроков поступления заявления и документов.