Олимпиада по психологии

Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерльного университета, кафедра психологии развития личности приглашают учащихся 10-11 классов принять участие в XIII Региональной олимпиаде по психологии для школьников, которая будет проходить 16 марта 2019 года.

Схема проведения:

1. Регистрация участников олимпиады с 13.30 до 14.00 в холле ЛПИ – филиала СФУ.

2. Выполнение олимпиадных заданий с 14.00 до 15.30 ч.

3. Результаты олимпиады будут выставлены на сайте ЛПИ – филиала СФУ в срок до 22.03.2019 г.

Обязательна регистрация участников в системе дополнительного образования и тестирования школьников СФУ, размещенной по адресу: http://sdo.sfu-kras.ru  и запись на курс «XIII Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников. Лесосибирский педагогический институт».

Коллективную заявку об участии от образовательной организации можно подать до 14 марта 2019 года по электронной почте: kafedraprl@mail.ru

Ж.А. Левшунова, ст. преподаватель кафедры ПРЛ