Приглашение Научно-издательского центра "Наука России"

Уважаемые коллеги,

Научно-издательский центр "Наука России" приглашает Вас принять участие в одной из международных научно-практических конференций.

Наши конференции охватывают все области научных знаниий: математика, химия, физика, информационные технологии, астрономия, технические науки, медицина, фармацевтика, ветеринария, биология, юриспруденция, философия, политология, история, социология, педагогика, психология, экономика, мееджмент, сельское хозяйство, филология, культурология, искусствоведение, архитектура, географи, геология и многие другие.

Мы предлагаем широкую географию публикаций: Екатеринбург, Амстердам, Брюссель, Люксембург.

Все материалы будут переданы в наукометрическую базу РИНЦ, и в базу свободных материалов SP Direct. Также всем материалам будут присвоены индексы DOI и IDSP. Сборник будет зарегистрирован в международной электронной научной библиотеке SP Library с присвоением номера SPLN.

Материалам, авторами которых являются студенты (как минимум один студент), предоставляется скидка на публикацию в размере 10% от общего счета.

Для материалов, авторами которых являются члены Международной Научно-Исследовательской Федерации предоставляется скидка в размере 20% на все позиции, кроме доставки.

VIII Международная научная конференция
"Наука России: Цели и задачи"

10.04.2018, Екатеринбург

IV International Scientific Conference
"General question of world science"

31.03.2018, Амстердам

Международная объединенная Академия  Наук

Международная Объединенная Академия Наук (МОАН) -  объединение ученых, преподавателей, аспирантов и студентов из всех уголков земного шара. Академия имеет собственный аттестационный и аккредитационный комитет и в праве присваивать собственные научные степени и звания.

Ближайшее заседание президиума состоится 1 марта 2018 года.

Открыта регистрация в члены МОАН. Все заявления поступившие до 27 февраля, соответствующие стандартам, а также с полным комплектом необходимых документов, будут рассмотрены в ходе заседания президиума.

Издание монографий, книг, научных пособий

Научно-Издательский Центр Science Book Online   предлагает полный комплекс услуг по изданию монографий, учебных пособий и других научных книг.

На сегодняшний день мы готовы предложить следующие виды услуг:

·         Издание монографий, учебных пособий, научных книг

·         Издание сборников научных трудов для Вашего коллектива (кафедры, института, университета, лаборатории))

·         Регистрация ваших изданий в РИНЦ

·         Присвоение кодов ISBN, SPLN, DOI, IDSP