Формирование навыков коммуникации на уроках иностранного языка

Факультет дополнительного образования и кафедра иностранных языков приглашает Вас принять участие в курсах повышения квалификации «Формирование навыков коммуникации на уроках иностранного языка». Программа повышения квалификации предполагает обсуждение следующих вопросов:

1) Формирование мотивации к изучению иностранного языка;

2) Создание предметной среды на уроках английского языка;

3) Трудные вопросы подготовки к ЕГЭ по английскому языку.

Программа реализуется на базе Лесосибирского педагогического института – филиала СФУ 30 марта 2018 года в рамках IX Международных филологических чтений памяти профессора Раисы Тихоновны Гриб.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации (18 ч.) и сертификат участника IX Международных филологических чтений памяти профессора Раисы Тихоновны Гриб.

Стоимость обучения – 850 руб.

Заявки на участие в курсах принимаются до 28 марта 2018 года по электронной почте: lpifdo@mail.ru

Справки по телефону: 8(39145)6-13-06