Формирование навыка смыслового чтения

Факультет дополнительного образования приглашает преподавателей общеобразовательных организаций принять участие в курсах повышения квалификации «Формирование навыка смыслового чтения», которые состоятся 30-31 марта 2018 года.

Преподаватели курсов:

Кулакова Наталья Васильевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры русского языка и методики его преподавания Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.

Бахор Тамара Андреевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка, литературы и истории ЛПИ – филиала СФУ.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации (72 ч.) и сертификат участника IX Международных филологических чтений памяти профессора Раисы Тихоновны Гриб.

Стоимость обучения – 1814 руб.

Запись слушателей осуществляется по телефону: 8(39145)6-13-06.