Расширенное заседание директората института

ДИРЕКТОРАТА

института

Повестка заседания:

1. Информация о профориентационной работе в рамках Приемной кампании – 2018. Докл.: ответственный за профориентационную работу в институте, ответственный секретарь отборочной комиссии.
  2. Информация о работе «Малой педагогической академии» (МПА), педагогических и других специализированных классов (имеющих договор о сотрудничестве с институтом) в 2017-2018 учебном году. Докл.: заместитель директора по учебной работе С.В. Мамаева, руководитель МПА О.Н. Зырянова, руководитель МПК «Ученый будущего» Н.В. Басалаева, руководитель сетевого педагогического класса С.В. Митросенко.
  3. Информация о мониторинге трудоустройства и карьеры выпускников института. Докл.: начальник учебно-организационного отдела О.А. Кашпур
  4. Разное.