Программа IX Международной научно-практической конференции «Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе IX Международной научно-практической конференции «Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы».
Сроки проведения конференции: 24–25 апреля 2018 года. Заявки  и тезисы выступлений (статьи) принимаются до 15 апреля 2018 г.
Место проведения конференции: Лесосибирский педагогический институт – филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» (Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 42).
К участию в конференции приглашаются ученые и преподаватели российских и зарубежных образовательных учреждений, аспиранты, студенты высших учебных заведений и учителя общеобразовательных учреждений.

Кафедра педагогики