Выборы на замещение заведующих кафедр

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет"

ОБЪЯВЛЯЕТ  ВЫБОРЫ  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

Квалификационные

требования

1) Педагогики

2) Русского языка, литературы и истории

3) Иностранных языков

4) Высшей математики, информатики и естествознания

5) Психологии развития личности

Высшее профессиональное образование, наличие учёной степени и учёного звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявления и документов для участия в  выборах – 1 месяц со дня размещения объявления о выборах на сайте института.

Бланк заявления для участия в выборах можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Приём документов с 29 июня 2018 года по 28 июля 2018 года по адресу: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Место и время проведения выборов: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42,  кабинет 3-04    06 сентября 2018 года 14.00 заседание учёного совета института.

Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 29 июня 2018 года.

Начальник ОК  Т. М. Куимова