Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет"

ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРС  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

Квалификационные

требования

Ассистент

1) Русского языка,

литературы и истории

(специалитет или магистратура) без предъявления требований к стажу работы.

Срок подачи заявления и документов для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования и размещения объявления о конкурсе на сайте института.

Бланки заявления для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Приём документов с 31 августа 2018 г. по 30 сентября 2018 г. по адресу: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Место и время проведения конкурсного отбора: 662544 г. Лесосибирск,  ул. Победы, дом 42,   25 октября 2018 года 14.00 заседание учёного совета института (кабинет 3-04).

Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 31 августа 2018 года.

Начальник ОК       Т. М. Куимова

ПЕРЕЧЕНЬ документов, необходимых для прохождения конкурсного отбора

С 01 января 2015 года вступил в силу приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 04 декабря 2014 года № 1536 «Об утверждении положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников», в соответствии с которым внесены изменения в «Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников».
     К заявлению должны быть приложены:
1) копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям (диплом об образовании, диплом о присуждении учёной степени, аттестат о присвоении учёного звания); удостоверение о повышении квалификации за последние 3 года;
2) отчёт преподавателя;
3) план работы преподавателя;
4) список научных и учебно-методических работ;
5) выписка из заседания кафедры;
6) документы, подтверждающие отсутствие у преподавателя ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (ФЗ от 31.12.2014г. № 489-ФЗ, ст. 331, ст. 351.1 ТК РФ):
6.1. справка из полиции;
6.2 справка из тубдиспансера;
6.3. справка из психиатрической больницы;
6.4. справка от нарколога;
6.5. личная медицинская книжка.
     Претендент не допускается к конкурсу в случае:
1) несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
2) непредставления установленных документов;
3) нарушения установленных сроков поступления заявления и документов.