Заседание методического совета института

22 ноября 2018 г. в 14.00 в ауд. 304 состоится заседание методического совета института

Повестка заседания:

1. Об укомплектованности фондов библиотеки основной и дополнительной учебной литературой по основным образовательным программам (Докл.: зав.библиотекой О.Г. Поданева).
2. Информация об учебно-методическом обеспечении учебных и производственных практик (Докл.: специалист сектора УиПП УОО В.А. Титкова).
3. Электронное портфолио обучающихся: готовность, проблемные места (Докл.: зав.кафедрами).
4. Информация о «проблемных» точках в процедуре аккредитации института 2019 (Докл. и.о. зам.директора по учебной работе О.А. Кашпур).
5. Результаты внедрения ЭО и ДОТ в образовательный процесс ЛПИ-филиала СФУ (Докл.: Ответсвенный за метод.сопровождение ЭО и ДОТ С.С. Ахтамова).
Разное.