Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет"

ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРС  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

Квалификационные

требования

Доцент (кандидат наук)

1) русского языка,

литературы и истории

Высшее образование

(специалитет, магистратура, аспирантура), учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старший преподаватель (кандидат наук)

1) высшей математики, информатики и естествознания

Высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Ассистент

1) физического

воспитания;

2) иностранных языков

Высшее образование

(специалитет или магистратура) и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года.

Срок подачи заявления и документов для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования и размещения объявления о конкурсе на сайте института.
     Бланк заявления для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.
     Приём документов с 26 ноября 2018 года по 25 декабря 2018 года по адресу:      662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Место и время проведения конкурсного отбора: 662544 г. Лесосибирск,    ул. Победы, дом 42.
     31 января 2019 года 14.00 заседание учёного совета института (кабинет 3-04).

Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 26 ноября 2018 года.
Начальник ОК  Т. М. Куимова