Состоится Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант

Уважаемые коллеги!
С 3 (16:45) по 10 декабря (12:00) 2018 года пройдет Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации. Торжественный запуск Диктанта состоится 3 декабря в рамках празднования Дня юриста в Москве.
В режиме онлайн Диктант можно будет пройти из любой точки России с 3 по 10 декабря на сайте юрдиктант.рф, а 7 декабря в 12:00 для очного написания откроются площадки во всех регионах.
В связи с этим просим вас довести до сведения сотрудников и обучающихся данную ссылку, разместить информацию о проведении акции на информационных сайтах и в информерах социальных сетей.
С 3 по 10 декабря 2018 года прохождение тестирование возможно в любое время.
7 декабря 2018 года с 12.00 по местному времени. Просим обеспечить тестирование отдельной категории лиц, не прошедших тестирование в остальные дни.
Весь указанный период прохождение диктанта возможно с любого компьютера, телефона или планшета, подключенного к сети Интернет.
Организаторы приглашают пройти Диктант всех желающих (от 14 лет).
В срок до 1 декабря 2018 года просим предоставить предварительные данные о предполагаемом количестве тестируемых 7 декабря и в онлайн период, месте проведения тестирования и ответственных лицах. По всем интересующим вопросам и для предоставления сведений можно обращаться к Павельевой Эвелине Анатольевне (e-mail: evelinap@mail.ru, тел. 8 9029922446).
Организаторами Диктанта выступают Ассоциация юристов России, Деловая Россия, Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и Агентство стратегических инициатив.
С уважением,Член Совета Красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России, к.ю.н., доцент, Э.А.Павельева