Оксфордский стипендиат

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

anasta_k

В сентябре 2011 года студентка 5 курса факультета педагогики и психологии КАВЕРЗИНА АНАСТАСИЯ стала победителем стипендиального конкурса Оксфордского российского фонда.
Согласно Положению о стипендии Оксфордского Российского фонда стипендиат в течение всего времени получения стипендии должен поддерживать высокие учебные показатели (сдавать сессии на «хорошо» и «отлично»), а также продолжать заниматься научной и общественной деятельностью.
По итогам первого полугодия 2011-2012 учебного года в представительство Оксфордского Российского Фонда в Сибирском федеральном университете Анастасией был представлен отчет стипендиата, на основании которого принималось решение о продлении стипендии на второе учебное полугодие.
И вот результат – Каверзина Анастасия подтвердила право на продление стипендии ОРФ! 29 марта на Ученом совете ЛПИ – филиала СФУ Анастасии был торжественно вручен стипендиальный сертификат благотворительной организации «OXFORD RUSSIA FUND». Поздравляем!!!

оксфорд