Городские соревнования

sport002

30 марта 2012 года  в городе Лесосрбирске прошли городские соревнования по биатлону (командная гонка патрулей), посвященные 85-летию образования ДОСААФ и 70-летию Сталинградской битвы. В соревнованиях приняло участие 12 городских команд. В ходе соревнований состоялось возложение венков к памянику воинов-интенационалистов и памятнику Победы.
ЛПИ-филиал СФУ выставил на соревнования три команды. Сборная девушек в составе Илюшиной Светланы (1 курс факультета педагогики и методики начального образования), Нечай Ольги (2 курс физико-математического факультетат) и Останиной Анжелики (2 курс физико-математического факультета) заняла I место. II место заняла команда ДЮСШ №1. III место заняла команда ЛПИ-филиала СФУ факультета педагогики и методики начального образования в составе Волковой Ирины,  Горбуновой Лики и Вершининой Анны.
Команда юношей ЛПИ-филиала СФУ заняла почетной IV место, уступив командам кадетского корпуса, ДЮСШ №1 и ПУ-14.
Поздравляем девушек с победой, а молодым людям советуем брать с них пример.

фотоотчет о мероприятии будет выставлен в фотоальбоме, на сайте ЛПИ - филиала СФУ и в нашей группе в контакте.