Мы за здоровый образ жизни

smoke-breast-cancer-1

В рамках Недели профилактики различных зависимостей в ЛПИ – филиала СФУ с 26 по 30 марта 2012 года была организована и проведена система воспитательных мероприятий под девизом «Мы за здоровый образ жизни».
На факультете ПиМНО был объявлен конкурс на лучшее творческое проявление по теме «Мы за здоровый образ жизни», организаторами которого были студенты 4 курса – Кленин Кирилл, Баюк Анастасия и Панфилова Любовь). Приветствовались различного рода интерпретации, агитирующие людей на здоровый образ жизни.

Студенты подошли к данной работе с энтузиазмом и представили на общее обозрение плакаты, а также тематическую газету, поделки, цель которых была донести до общества то, что предметы различных зависимостей можно использовать не по назначению, а применять в каких-то креативных началах.
Затем, по окончании всего этого, был снят фильм о том, как создавались поделки нашими студентами.
30 марта 2012 года прошло награждение отличившихся студентов. Администрация ЛПИ – филиала СФУ выразила благодарность творческому коллективу студентов 2 курса факультета ПиМНО за активное участие в конкурсе презентаций, а также творческому коллективу студентов 5 курса факультета ПиМНО за активное участие в конкурсе плакатов.
Фото плакатов можно посмотреть в нашей группе «в контакте».

{youtube}JGJRj5EIgXY{/youtube}