ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОГО ИНСТИТУТА проводит конкурсный отбор

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОГО ИНСТИТУТА проводит конкурсный отбор граждан, для допуска к ОБУЧЕНИЮ по программам ВОЕННОЙ подготовкИ СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА лИБО СОЛДАТ ЗАПАСА (ТОЛЬКО граждане мужского пола, ПРОХОДЯЩИЕ ОБУЧЕНИЕ по программам высшего образования – бакалавриата или специалитета ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ за 2 года до окончания образовательной организации). НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ В СЕНТЯБРЕ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА.

ПЕРВЫЙ ЭТАП – ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР:
- регистрация, прием заявлений и копий документов от граждан, изъявивших желание пройти военную подготовку на факультете военного обучения – с 01 апреля по 14 июня 2019 г.;
- прохождение медицинского освидетельствования (военно-врачебной комиссии) и профессионального психологического отбора в военном комиссариате по месту учета гражданина –        по 05 июля 2019 г.

Бланк заявления и направления в военный комиссариат заполняется и получается ЛИЧНО

К ЗАЯВЛЕНИЮ ПРИЛАГАЕТСЯ:

1. Копия паспорта гражданина Российской Федерации.
  2. Копия удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
  3. Копия зачетной книжки.
  4. Фотографии (без головного убора) 3х4 – 4 шт.
  5. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования гражданина (предоставляется после ее получения).
При себе иметь студенческий билет.

ВТОРОЙ ЭТАПОСНОВНОЙ ОТБОР:
- предоставление в учебную часть ВУЦ (ауд. 3-08а) результатов медицинского освидетельствования, профессионального психологического отбора, успеваемости и других документов – до 8 июля 2019 г.
- проверка и оценка уровня физической подготовленности кандидатов:
ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР (г. Красноярск) – 04 июня 2019 г. для контингента студентов, убывающих на учебную либо производственную практики в соответствии с графиками учебного процесса (место и время будут указаны дополнительно);
8, 9, 10 июля 2019 г. для основного контингента студентов (место и время будут указаны дополнительно);
- оценка результатов основного отбора и доведение решения о допуске кандидатов к военной подготовке (проводится в форме собеседования) 15, 16, 17 июля 2019 г. (г. Красноярск, ул. Академгородок 13А, ауд 3-05, начало – в 10.00.).

Внимание: К основному отбору допускаются граждане, прошедшие медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор в военном комиссариате (первый этап - предварительный отбор).

обращаться по адресу:
ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР г. Красноярск, ул. Академгородок 13а, ауд. 3-08а
понедельник - Четверг с 0900 до 1600, ПЯТНИЦА НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ.
 (телефонЫ для справок: 206-33-20; 206-33-21; 206-33-16).