Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

В Н И М А Н И Е !

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет" ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРС  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

Квалификационные

требования

(кандидат наук, доцент)

1. педагогики;
  2. русского языка, литературы и истории

Высшее образование

(специалитет, магистратура, аспирантура), учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).

Доцент (кандидат наук)

1) русского языка, литературы и истории;

2) высшей математики, информатики и естествознания

Высшее образование

1) психологии развития личности

Высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Срок подачи заявления и документов для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования и размещения объявления о конкурсе на сайте института.

Бланк заявления для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Приём документов с 06 мая 2019 года по 05 июня 2019 года по адресу:     662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Место и время проведения конкурсного отбора: 662544 г. Лесосибирск,   ул. Победы, дом 42

27 июня 2019 года 14.00 заседание учёного совета института (кабинет 3-04).

Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 06 мая 2019 года.

Начальник ОК    Т. М. Куимова

06 мая 2019г.