Инновационные формы внеучебной деятельности в школьном иноязычном образовании

Работа посвящена разработке внеучебных мероприятий, соответствующих характеристикам инновационных форм внеучебной деятельности обучающихся в школе. Объект исследования: организация внеучебной деятельности по иностранному языку в школе. Предмет исследования: инновационные формы внеучебной деятельности, предусмотренные современным уровнем организации деятельности обучающихся общеобразовательные учреждений. В результате исследования было рассмотрено понятие внеучебной деятельности, определены ее сущность, задачи и формы. Изучены характеристики форм внеучебной деятельности относительно инновационного процесса. Был проанализирован практический опыт организации внеучебной деятельности в рамках школьного образования. Разработаны авторские мероприятия с целью выявления эффективности внеучебной деятельности по иностранному языку в разностороннем развитии личности.

• Автор (фамилия, имя, отчество): Агафонова Евгения Викторовна
  • Заглавие (тема): Инновационные формы внеучебной деятельности в школьном иноязычном образовании
  • Тип документа: Выпускная квалификационная работа бакалавра
  • Направление, направленность (профиль): 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.01.30 Иностранный язык