Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования

"Сибирский федеральный университет" ОБЪЯВЛЯЕТ  ВЫБОРЫ  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

Квалификационные

требования

Базовых дисциплин

Высшее профессиональное образование, наличие учёной степени и учёного звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявления и документов для участия в  выборах – 1 месяц со дня размещения объявления о выборах на сайте института.

Бланк заявления для участия в выборах можно получить в отделе кадров по адресу:

ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Приём документов с 09 сентября 2019 года по 08 октября 2019 года по адресу:      662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Место и время проведения выборов: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42,   кабинет 3-04

31 октября 2019 года 14.00 заседание учёного совета института.

Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 09 сентября 2019 года.

Начальник ОК    Т. М. Куимова