Расширенное заседание директората института

11 октября 2019 года в 14.00 час. в ауд. 304 состоится расширенное заседание ДИРЕКТОРАТА института

Повестка заседания:

1. Информация о работе официального сайта института и информационной безопасности в ЛПИ – филиале СФУ. Докл.: руководитель ИБЦ С.М. Максимов.
2. Информация о воспитательной работе в институте. Докл.: руководитель ЦМП А.В. Рубцов.
3. Информация о результатах работы учебного отдела по ликвидации задолженностей летней сессии 2018-2019 учебного года. Докл.: начальник УО О.А. Кашпур.
4. Информация о выполнении в 2018-2019 учебном году Программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил и норм, проведением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в ЛПИ – филиале СФУ на 2016-2021 годы. Докл.: заместитель директора по АХР и развитию А.С. Левшунов.
5. Отчет о работе комиссии по контролю за организацией и качеством питания в буфете института за 2018-2019 учебный год. Докл.: председатель комиссии по контролю за организацией и качеством питания в институте.