Поздравляем победителей

Images_009866766
В г. Лесосибирске состоялся Краевой профориентационный фестиваль "ПрофYESсия: ориентир молодежи".
На фестивале были представлены волонтерские добровольческие отряды с 15 территорий Красноярского края.
Принимала активное участие и команда ЛПИ-филиала СФУ . В составе команды волонтеров-профориентаторов "Профстайл" студенты факультета ПиП, которые имеют 3-4 летний опыт работы в этом интересном и увлекательном деле.
Наша команда награждена за III место призами и балгодарственным письмом Законодательного Собрания Красноярского края образовательных учреждений начального и высшего профессионального образования.
По итогам  профориентационного волонтеского движения "Твои горизонты" награждены именными благодарственными письмами студенты факультета ПиП Тахавеева Юлия, Шморгун Наталья, Жаткина Кристина, Бондоренко Мария  и доцент кафедры ПРЛ, кандидат психологических наук Бенькова Оксана Анатольевна за вклад в развитие добровольческого движения в Красноярском крае.