Выставка технического творчества «Ступени»

institute_foto_009897

В  Лесосибирском  педагогическом  институте - филиале СФУ  состоялась  региональная выставка технического творчества «Ступени»,  направленная на поддержку и стимулирование развития технического творчества среди дошкольников, учащихся, студентов и др. жителей  гг. Лесосибирска, Енисейска и близлежащих районов Красноярского края (Енисейского, Казачинского, Пировского, Большемуртинского и др.).  Выставка была организована ЛПИ - филиалом СФУ при содействии Администрации города Лесосибирска.

Подробности в статье Бахор Т.А. и Яковлевой Е.Н.

...................................................................................................................................................................................................................................................