Конкурс "Символ ЛПИ".

Внимание, Внимание! Мы объявляем долгожданный конкурс на лучший символ ЛПИ!
Не первый год мы уже состоим в большом семействе под названием "Сибирский федеральный университет".
Являясь филиалом, мы имеем свои особенности и характерные лишь нашему институту традиции и устои.
Все это нам поможет выразить символика нашего института. Потому мы призываем всех студентов, преподавателей,
сотрудников института и гостей нашего сайта принять участие в голосовании за лучший, по их мнению,символ ЛПИ.
На суд уже представлены десять символов. Каждый из них имеет свое название и порядковый номер.
Вы можете проголосовать за них, в группах социальных сетей или придя в институт.
На вахте каждого корпуса будут находиться урны для голосования.
Если ни один из представленных символов Вам не по душе - пришлите свой вариант по адресу указанному в условиях конкурса.

Условия конкурса:
1. Символ - это знак, изображение какой-нибудь вещи или животного для обозначения качества предмета, условный знак каких-либо понятий, идей, явлений.
Символ института должен отражать образ и смысл деятельности нашего Лесосибирского педагогического института, его особенность, его характер, традиции и прочее.
2. Символ должен соответствовать фирменному стилю СФУ.
"Фирменный стиль СФУ"
3. Символ должен быть выполнен в векторном формате в программах inkscape или CorelDRAW.
4. Присылать свои предложения с подробным описанием значения каждой детали символа ЛПИ по адресу: Goodsayt@Gmail.com
5. Принять участие в конкурсе могут все желающие.
6. Голосование за представленные символы начинается с 29 мая 2012 года. 2 июня 2012 года голосование заканчивается, подводятся итоги и 4 июня 2012 года объявляется победитель.

{youtube}I4EfxMXQLfI{/youtube}