Вручение дипломов выпускникам

6 июля 2012 года состоялось вручение дипломов выпускникам Филологического факультета, Факультета педагогики и методики начального образования, Факультета педагогики и психологии.

На Филологическом факультете по специальностям «Русский язык и литература», «Иностранный язык» (специалисты), направлению «Филологическое образование» (бакалавры) дипломы получили 53 выпускника. Из них 7 дипломов с отличием (Бурлакова Марина Аркадьевна, Морозова Евгения Михайловна, Крашевская Ольга Андреевна, Киселёва Екатерина Юрьевна, Маркина Жанна Владимировна, Петухова Дарья Анатольевна, Саркисян Лусине Граатовна).

FF

На Факультете педагогики и методики начального образования по специальности «Педагогика и методика начального образования» дипломы получили 35 выпускников. Из них 2 диплома с отличием (Табунова Анна Александровна, Тарских Олеся Евгеньевна).

PiMNO2

На Факультете педагогики и психологии по специальности «Педагогика и психология» дипломы получили 23 выпускника. Из них 2 диплома с отличием (Каверзина Анастасия Васильевна, Игнатова Екатерина Валерьевна).

PiP

Коллектив института поздравляет выпускников с завершением обучения, желает успехов в профессиональной и творческой деятельности, личного благополучия.

В добрый путь, друзья!

Автор  Ф.Н. Есипов