Курсы повышения квалификации

В Лесосибирском педагогическом институте с 22 сентября проходят курсы повышения квалификации по программе «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГТ к программам дошкольного образования», организованные факультетом дополнительного образования для педагогов дошкольных образовательных учреждений. В рамках программы рассматриваются достаточно актуальные вопросы современного дошкольного образования: технологии проблемного обучения, развивающего обучения, технологии проектной деятельности, и др. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели: кандидат педагогических наук, доцент Цзян Е.А., кандидат педагогических наук, доцент Семенова Е.В., кандидат педагогических наук, доцент Пеленков А.И., кандидат филологических наук, доцент Бахор Т.А., кандидат педагогических наук, доцент Автушко Л.И., старшие преподаватели Майорова Г.Г., Газизова Т.В.

Деканат факультета дополнительного образования
Лесосибирского педагогического института,