Конкурс на присуждение звания «Лучший преподаватель ЛПИ-филиала СФУ» по версии Ассоциации выпускников института завершен

news 008899989812

Завершился  конкурс на присуждение звания «Лучший преподаватель ЛПИ-филиала СФУ» по версии Ассоциации выпускников института, организованный  отделом образования администрации г.Лесосибирска и Советом Ассоциации выпускников института. Конкурс проводился среди штатных преподавателей: ассистентов, старших преподавателей и доцентов (профессоров) кафедр. Участие в конкурсе приняло более 20 преподавателей нашего института. Итоги объявлены на торжественном собрании сотрудников института, посвященном профессиональному празднику «День учителя» 5 октября 2012 года. Победителей поздравил член Совета Ассоциации выпускников института Конуркин Валерий Викторович.
        Победителями конкурса стали:
Семенова Елена Владиленовна,  доцент кафедры иностранных языков, к.п.н, заведующая кафедрой иностранных языков;
Казакова Татьяна Викторовна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии, зам. декана физико-математического факультета;
Петрова  Екатерина Васильевна, ассистент кафедры иностранных языков.
 Победителям вручены грамоты отдела образования администрации г. Лесосибирска и подарочные сертификаты.
Все участники получили дипломы участников профессионального конкурса.

Автор Осяк Светлана Анатольевна