Повышение квалификации профессорско-преподавательского состава

inform

В Лесосибирском педагогическом институте с 11 по 13 октября проходили курсы повышения квалификации профессорско-преподавательского состава по теме: «Формирование компетенций преподавателей вуза для работы с информационными ресурсами». Занятия проводили специалисты Сибирского федерального университета: Казанцева В.П., кандидат философских наук, доцент и Шевченко Надежа Геннадьевна, главный библиотекарь электронного читального зала научной библиотеки СФУ. В рамках программы рассматривались вопросы, связанные с технологией доступа к информационным ресурсам, с поиском и переработкой информации для научной и профессиональной деятельности.

По окончании курсов преподавателям вручат удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации.