Психологический тренинг для первокурсников факультета ПиП

DSC02705

На протяжении двух месяцев (сентябрь-октябрь) студенты первых курсов факультета педагогики и психологии участвовали в увлекательном психологическом тренинге, который был подготовлен кураторами групп (Коноваловой А.А., Мартыновой М.А.). Цель тренинга - создание для первокурсников условий позитивного межличностного общения в группе, способствующего успешной адаптации студентов к обучению в ВУЗе.
   Тренинг прошел на «отлично»: поставленные цели были достигнуты, а все участники получили заряд положительных эмоций. Факультет ПиП надеется, что скоро ребята будут не просто студентами одной группы, но также и верными товарищами, друзьями.

Dsc02835

Автор Коновалова А.А., ассистент кафедры ПРЛ фПиП, куратор группы ДЛП 12-02 БФП, Antonina24210@mail.ru