ФДО объявляет новый набор слушателей

Факультет дополнительного образования ЛПИ – филиала СФУ объявляет набор слушателей на обучение по дополнительным образовательным программам:
«Специалист в области компьютерной графики и дизайна (Web-дизайнер)»
По окончании обучения Вы будете уметь:
• создавать рисунки, скетчи и клаузуры как от руки, так и с помощью современных компьютерных технологий;
• создавать фирменные папки, бланки, визитки, логотипы, эмблемы, открытки;
• создавать рекламные плакаты, постеры, наклейки, листовки;
• создавать портфолио для будущей работы;
• разрабатывать веб-страницы и сайты;
• создавать текстовые и видео эффекты;
• использовать трёхмерные объекты в 2D графике;
• создавать свою уникальную презентацию.
Срок обучения – 1,5 года.
По окончании выдается диплом государственного образца о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением квалификации «Специалист в области компьютерной графики и Web-дизайна (Web-дизайнер)».

«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
За время обучения у слушателей вырабатываются практические навыки профессионального перевода, происходит совершенствование языковой компетенции, углубление лингвокультурологических знаний.
Срок обучения – 1,5 года.
По окончании выдается диплом государственного образца о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Более подробную информацию Вы можете получить в деканате факультета дополнительного образования (ул. Победы, 42, ауд. 1-11)
тел.: 8(39145)61306.
e-mail: lpifdo@mail.ru