Поздравление с юбилеем.

Дорогой Борис Яхиевич!

P4236335

Коллектив Лесосибирского педагогического института искренне поздравляет Вас с юбилеем!
  Ваша многолетняя активная научная и педагогическая деятельность отличается творческим началом и поиском ответа на самые острые и актуальные проблемы лингвистической теории и практики, на вопросы об эффективных формах учебного процесса, а также умением донести современные тенденции филологи до студенчества.
   По мнению наших студентов-филологов, Вы - педагог с очень высоким коэффициентом интеллекта (IQ)!
  Высоко оценивая Ваши научные и научно-методические достижения, благодарим Вас за труд на благо Лесосибирского педагогического института и за то, что Вы с нами!
                                              Здоровья Вам, счастья и новых научных достижений!