Конкурс «Молодой ученый ЛПИ»

uchenie

Администрация института объявляет Конкурс «Молодой ученый ЛПИ» (далее Конкурс). Конкурс проводится для выявления наиболее талантливых, инициативных и творческих молодых преподавателей ЛПИ филиала СФУ. Конкурс призван способствовать развитию научного, научно-методического и творческого потенциала молодых преподавателей, повышению конкурентоспособности института и укреплению корпоративного духа.

1.1.    Основными задачами Конкурса являются:

•     стимулирование   научной   и   научно-методической   деятельности   молодых
преподавателей;

•     развитие творческого потенциала личности молодого преподавателя.

1.2.    Конкурс проводится по следующей номинации:

•   «За успехи в науке».

1.3.           В номинации присуждается три призовых места. На одно призовое место может
быть номинирован только 1 человек.

1.4.           В  Конкурсе  принимают участие  штатные  молодые  преподаватели  института в
возрасте до 35 лет включительно. Необходимое условие стаж работы в институте не менее
одного года на преподавательской должности.

Организатором конкурса является администрация Института

До 05 декабря 2012 года молодые преподаватели, желающие принять участие в конкурсе, предоставляют Комиссии документы.

положение о Конкурсе «Молодой ученый ЛПИ»