День матери на факультете ПиП

IMG 6503

«Мама! Самое прекрасное и понятное слово на Земле. Оно звучит одинаково нежно на всех языках мира…» – с этих душевных слов на факультете педагогики и психологии начался праздничный вечер, посвященный Дню матерей России.
    Вот уже третий год подряд студенты готовят концерт для мам. Это стало доброй традицией факультета ПиП. В этот праздничный вечер в актовом зале собираются не только студенты, но и их мамы; преподаватели, которые, тоже мамы и, конечно же, девушки-студентки уже познавшие радости и трудности материнства.
    Актовый зал празднично украшен. Ведущие праздника очень волнуются. Ведь со сцены сегодня звучат проникновенные и нежные слова, которые, быть может, не так часто мы говорим своим мамам в повседневной жизни. В этот праздник ребята, выступают на сцене с особым трепетом и душевным теплом. И, конечно же, в этот день мамам обязательно дарят цветы…