Педагогический квест первокурсников

SAM 2570

3 декабря студенты 3 курса физико-математического факультета совместно с кафедрой педагогики и психологии стали организаторами традиционного Педагогического Квеста для первокурсников, который в этом году проходил в рамках Недели педагогики и психологии. Пираты (студенты ФМФ) предложили первокурсникам найти клад по карте, найденной на необитаемом острове. В ходе поиска клада, первокурсники прошли испытания на логику мышления (решение ребусов и шахматных задач), умения сочинять стихи про институт, знание великих педагогов прошлого, умения петь детские песни и физическую подготовку. Около пятидесяти студентов было задействовано в мероприятии, а клад и главный приз получили первокурсники-математики.

SAM 2541

Автор З.У. Колокольникова