Выездной фестиваль «Абитуриент - 2013»

proforienta

11 декабря 2012 года Лесосибирский педагогический институт провел выездной фестиваль «Абитуриент - 2013» для старшеклассников Енисейского района.
   Агитационная бригада, в состав которой вошли студенты всех факультетов ЛПИ – филиала СФУ, посетили школы сел Верхнепашино, Озерное. Перед участниками фестиваля выступили творческие коллективы: вокальные и танцевальные. Для школьников были проведены мастер-классы по тележурналистике, театральному мастерству, психологические игры, а так же тренинг по педагогическому общению.
   Будущие абитуриенты смогли получить информацию об институте, проконсультировались по вопросам сдачи ЕГЭ и алгоритму поступления, перспективами трудоустройства выпускников ЛПИ.