Победа в конкурсе эссе "Новое видение МВД"

azerros.ru -350x243
   В октябре 2012 года Главное Управление МВД России по Красноярскому краю проводило среди студентов региона тематический конкурс эссе «Новое видение МВД: имидж, задачи, обратная связь».
   98 студентов представили организаторам конкурса свои творческие работы. Конкурс оценивало профессиональное жюри из числа журналистов краевых СМИ и пресс-службы ГУ МВД края.
   Среди победителей конкурса – студенты нашего института. Бочмага Мария, студентка 5 курса филологического факультета, и Рахлецова Людмила, студентка 1 курса физико-математического факультета, в номинации «Идеальный полицейский - моё видение». Лаврентьева Евгения, студентка 3 курса филологического факультета,  в номинации   «Профилактика преступности – общее дело полиции и граждан».
   Победители приглашены на торжественное награждение, которое состоится в большом актовом зале краевого силового ведомства г. Красноярска. Поздравляем наших студентов  с победой!