Новогоднее поздравление директора ЛПИ-филиала СФУ

Niy Yea

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас от всей души с наступающим Новым 2013 годом!
  Уходящий 2012 год был для института особенным: мы успешно прошли процедуру государственной аккредитации, лицензировали технический бакалавриат, вошли в состав эффективных вузов России.
   Хочу выразить огромную благодарность коллективу за эффективную и плодотворную работу на благо родного института.
   Наступающий 2013 год обещает быть не менее хлопотным. У нас впереди работа по новому набору на первый курс, повышению рейтинговых показателей, укреплению материально-технической базы института и многое другое.
   В наступающем году давайте пожелаем друг другу здоровья, веры, согласия, достатка, счастливых и добрых перемен!

С Новым годом!

Л.Н. Храмова, директор ЛПИ – филиала СФУ