Награждение победителей конкурса "Молодой ученый года"

nauka

На заседании Ученого совета института 31 января 2013 г. в торжественной обстановке были подведены итоги конкурса среди молодых преподавателей ЛПИ - филиала СФУ на звание «Молодой ученый года».
   Победители конкурса:
I место - Татьяна Викторовна Казакова, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии;
II место - Максим Николаевич Давлетшин,   старший  преподаватель кафедры высшей математики и информатики;
III  место - Надежда Сергеевна Тишевская, ассистент кафедры русского языка и литературы.
  Директор института Людмила Николаевна Храмова вручила победителям конкурса Благодарственные письма и ценные подарки.
  Спонсорами конкурса выступили: первичная профсоюзная организация работников института, ассоциация выпускников института, малое предприятие Компьютерный сервис «Репка» и Ковалжи Вячеслав Андреевич.
   Поздравляем победителей!