ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ в ЛПИ – филиале СФУ

DSC02749

12-13 февраля в ЛПИ – филиале СФУ проходили торжественные мероприятия, посвященные Дню российской науки.
   На пленарном заседании 12 февраля были представлены два доклада «Гражданско-патриотическое воспитание в современных условиях» (Докладчик: кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры педагогики и психологии,   докторант С.В.Митросенко) и  «Гендерные особенности осознанной саморегуляции деятельности» (Докладчик: ассистент кафедры психологии развития личности, аспирант М.А.Мартынова).
     На заседании присутствовали более 70 студентов и преподавателей, а также представитель отдела образования администрации г. Лесосибирска О.Ю.Егорова.
  12-13 февраля проходили научно-популярные лекции, которые посетили более трехсот студентов, преподавателей и учителей школ г.Лесосибирска.
   Особый интерес вызвали лекции  «Политические итоги 2012 г» (Лектор: кандидат филологических наук, доцент, заведующий кафедрой общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин А.Н.Карпов),  «Судьба человека» (Лектор: кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогики и методики начального и дошкольного образования Е.А.Цзян), «Решение олимпиадных задач» (Лектор: кандидат педагогических наук, доцент, профессор кафедры высшей математики и информатики Л.С.Чистякова),  «Развитие лингвокреативного потенциала личности» (Лектор: доктор филологических наук, доцент, доцент кафедры русского языка и литературы И.В.Евсеева)