Поездка в Новосибирск победителей грантового конкурса

0n3-IpmNJSY
   Беленок Виктория Алексеевна, Латфулина Юлия Игоревна, Сапронова Анна Андреевна – студентки Лесосибирского Педагогического Института - стали победителями открытого благотворительного Конкурса для студентов, аспирантов и молодых преподавателей «Академическая мобильность», проводимого в рамках программного блока «Наука. Образование. Просвещение» Фонда Михаила Прохорова.
    В феврале 2013 г. студентки работали библиотеках г. Новосибирска ГПНТБ, НГОНБ, где осуществляли подборку материала для выпускных квалификационных работ, научных статей. В свободное от занятий в библиотеке время студентки знакомились с культурой сибирского города (побывали в театрах города, посетили художественную галерею и краеведческий музей). Остались самые яркие впечатления «Неделя пролетела незаметно, так же помимо работы в библиотеках, в свободное время мы любовались достопримечательностями города. Считаю это поездку очень полезной, ведь мы получили массу впечатлений и плодотворно поработали».