Обучающий семинар в Пировском районе

Обучающий семинар по подготовке к ЕГЭ в рамках Фестиваля «Абитуриент - 2013»

04 марта 2013 г. ЛПИ – филиал СФУ в рамках Фестиваля «Абитуриент - 2013» провел очередной бесплатный обучающий семинар по подготовке к ЕГЭ для учащихся 11-х классов, теперь уже для выпускников Пировского района, на базе МБОУ «Пировская средняя общеобразовательная школа».
В семинаре приняли участие выпускники общеобразовательных школ: МБОУ «Пировская СОШ», МБОУ «Икшуримская СОШ», МБОУ «Большекетская СОШ», МКОУ «Кириковская СОШ», МКОУ «Троицкая СОШ»,
Семинар проводили высококвалифицированные преподаватели по следующим общеобразовательным предметам:
  • Обществознание – Харитонова Наиля Галимжановна, старший преподаватель кафедры ОГиСЭД;
  • Математика – Егорова Светлана Владимировна, старший преподаватель кафедры ВМиИ;
  • Русский язык – Шмульская Лариса Степановна, кандидат филологических наук, доцент
В анкетах школьники высоко оценили работу преподавателей:
«По моему мнению, такие семинары нужно проводить чаще, так как на них много нового и интересного»;
«Я считаю, что такие семинары нужны для школы. Лично я сегодня узнала много того, что мне было неизвестно и непонятно».
«Я считаю, что такие семинары НЕОБХОДИМЫ!!! Т.к. учась в школе, не совсем понимаешь, как построено обучение в высших учебных заведениях. Узнала что-то новое, почерпнула, повторила…»
«Сегодняшние курсы по обществознанию мне очень понравились. Тем, что педагог очень интересно и интригующе вел беседу. Конечно, обязательно нам бы пригодились такие курсы. Очень интересно, и познавательно, легко!!!»