День открытых дверей

Лесосибирский педагогический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» 22 марта 2013 года проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по адресу: ул. Победы, 42. Начало мероприятия в 12.00 час.

Приглашаем учащихся школ, техникумов, колледжей Красноярского края принять участие в обучающем семинаре по подготовке к ЕГЭ по общеобразовательным предметам (семинар проводится бесплатно, возможно посещение одного предмета, длительность 3,5 часа):

• Биология

Для участия в обучающем семинаре необходимо подать заявку по электронному адресу lpisibfu@krasmail.ru или по телефону 8(39145)6-13-06 с указанием выбранного предмета и количества участников.

У самых активных абитуриентов будет возможность получить сертификат, который даст преимущественное право на зачисление в ЛПИ – филиал СФУ при одинаковой сумме набранных баллов.

По всем вопросом можно обращаться: Тел: 8(39145)6-13-06 E-mail: lpisibfu@krasmail.ru Боднарь Екатерина Сергеевна

Программа проведения «Дня открытых дверей»