Фотомир Артема Дерябина

news fotovAD

В главном корпусе института открылась фотовыставка работ сотрудника нашего института Артема Дерябина. Она действует в рамках объявленного фотоконкурса «МИР, В КОТОРОМ Я ЖИВУ». Автор представил свои работы в двух форматах: обычном и 3D.
   Своими замечательными работами автор говорит: «Мир, в котором я живу, - это не яркие огни Эйфелевой башни  и не безмолвные камни Великой китайской стены.  Построенная из пластмассового конструктора Статуя Свободы или нарисованные детскими руками  Эдинбургские замки и другие  достопримечательности разных стран для меня важнее и красивее любого великого сооружения. В этом мире нет ничего невозможного,  и он не ведает границ! Мир, в котором я живу - это моя страна, мое государство, моя семья». На фотографиях А.Дерябина вся его семья: супруга Елена, дочери Анастасия и Елизавета, сын Владислав и, конечно, он сам.
  Снимки сделаны с помощью Canon 600d, самодельного софтбокса, объектив helios 44m
                                   О.Г. Поданева