Шестой театральный сезон МТ «ОКО»

P3272323

27 марта 2013 года был открыт шестой театральный сезон МТ «ОКО» ЛПИ – филиала СФУ (рук. З.У. Колокольникова) премьерным спектаклем «Волчок, или Так не бывает» по мотивам пьесы И. Члаки. Это дебютный спектакль режиссёра-постановщика А. Доноса. В постановке задействованы студенты физико-математического (А.Донос, В.Брюхов, М.Чупин) и филологического (Ю.Сержант) факультетов и факультета педагогики и психологии (А.Сидоркина, М.Иванова, А.Евдокимова).
  Актеры порадовали зрителей своей игрой, а неожиданные повороты сюжета держали всех в напряжении – «Что же будет дальше?». И конечно же, искрометный юмор не оставил никого равнодушным. Во время всего спектакля в зрительном зале звучал смех! Премьера удалась! В апреле приглашаем всех на повторное представление!
 З.У. Колокольникова