«Юмористический капустник»

0288

1 апреля на физико-математическом факультете прошел «Юмористический капустник», где в веселом состязании сразились две команды: команда преподавателей  «Физмарики» в составе Яковлевой Елены Николаевны, Киргизовой Елены Викторовны, Колокольниковой Зульфии Ульфатовны, Осяк Светланы Анатольевны и Давлетшина Максима Николаевича, а также  команда студентов «220 вольт» в составе Мухамедзянова Марата, Мамонтова Игнатия, Матвеева Владимира, Стрельцовой Виктории и Суворовой Натальи. В напряженной борьбе шуток и чувства юмора победила команда «Физмарики», получившая сертификаты на 100 искрометных шуток и 10 сногсшибательных розыгрышей. Украшением вечера стало выступление хора мальчиков-зайчиков и финальная песня «Мы - команда».
Авторы: Яковлева Е.Н., Казакова Т.В.