КВН на факультете ПиП "С психологией по жизни"

KVN

12 апреля 2013г. на факультете педагогики и психологии прошел традиционный ежегодный КВН для студентов заочной формы обучения специальности «Дошкольная педагогика и психология». Это мероприятие каждый год вызывает интерес не только у студентов-заочников, но и у студентов разных курсов очной формы обучения.
  Актовый зал, как всегда бывает во время этого КВНа, был полон и в этом году. Перед болельщиками и жюри предстали две команды: «ПеПСИ» (4 курс, ДПиП) и «Реальные дошкари» (5 курс, ДПиП). Традиционно конкурс начался с самопрезентации команд. Перед жюри стояла нелегкая задача, т.к. выступления обеих команд были одинаково интересными и творческими. В итоге – обе команды по результатам оценок жюри оказались в равной позиции.
  Во втором конкурсе капитанам команд нужно было представить свои шутки в рамках тематики КВНа. Здесь преимущество оказалось на стороне команды «Реальные дошкари». Их шутки были наиболее смешными и интересными.
  «Гвоздем» КВНа стал музыкальный конкурс «С психологией по жизни» –  домашнее задание команд. Здесь были и песни, и танцы, и искрометные шутки! Истинным открытием КВНа стало выступление капитана команды «Реальные дошкари» – Тысячникова Юрия. Жюри отметило его выступление специальным дипломом в номинации «За артистизм и креативность».
  Победителями КВНа стали пятикурсники. Команде «Реальные дошкари» была вручена грамота за победу в КВНе «С психологией по жизни» и сладкий приз. Вторая команда «ПеПСИ» выступала тоже очень достойно, разница в итоговой оценке составила лишь 3 балла. Четверокурсники получили грамоту за участие в КВНе.
  После объявления итогов КВНа участники команд поблагодарили организаторов за предоставленную возможность творчески проявить себя. Прозвучали слова благодарности и в адрес преподавателей нашего вуза.
   Тема КВНа в следующем учебном году – «Психология и педагогика детства: проблемы и перспективы». Командам можно уже начинать готовиться!!!
Материал подготовила О.А. Бенькова