Заседание кафедры русского языка и литературы

Lobareva

Состоялось очередное заседание кафедры русского языка и литературы, на котором обсуждались итоги и перспективы развития сотрудничества с образовательными учреждениями города и региона. Преподаватели кафедры отметили активную работу учителей - словесников по организации школьников для участия в региональной олимпиаде по русскому языку (шк.№1, №6, №4, №9, Гимназия), а также их профессиональное сопровождение педагогической практики студентов 4курса (специальность «Русский язык и литература») филологического факультета. Основываясь на ходатайстве кафедры русского языка и литературы, администрация института направила благодарственные письма в адрес учителей русского языка и литературы: Бахмутовой Т.В., Ковалевой О.А., Мамоновой М.А., Мартоник Т.Г., Чуфистовой О.Н., Новоселовой Ж.А., Билевич Н.А.

И.о.зав.кафедрой русского языка и литературы Лобарева В.С.