"Мисс Педагогика"-2013

633

22 мая в нашем институте состоялось традиционное событие под названием «Мисс Педагогика». В этом конкурсе приняли участие студентки всех факультетов. Кодряну Ирина и Поксыряева Ольга представляли филологический  факультет, Согдатдинова Алия и Останина Анжелика - ФМФ и Щекина Екатерина- факультет ПиП.
  Участницам предстояло выдержать 5 конкурсных заданий. Первое, традиционное,- «Визитка», где участниц представляли их друзья. Во втором конкурсе все участницы вместе вышли на сцену и станцевали зажигательный танец, который подготовили заранее, и все получили отличную оценку жюри. В третьем конкурсе участницы проявляли эрудицию,  отвечая на вопросы. Четвертый конкурс был чисто профессиональным, в нем девушкам предстояло решать педагогические задачи. И, наконец, в завершающем конкурсе «Мое хобби» претендентки на звание представили на суд жюри и зрителей свои увлечения. В результате победительницей соревнования «Мисс Педагогика» стала студентка 4 курса ПиП Екатерина Щекина. Второе место заняла Анжелика Останина, она же выиграла в номинации «Мисс зрительских симпатий», третье место – у   Согдатдиновой  Алии.