Расширенное заседание директората

ДИРЕКТОРАТА
института
Повестка заседания:
1.    Информация о плане ремонтных работ в помещениях, зданиях и сооружениях института в период июнь-август 2013 года. Докл.: зам. директора по АХР и развитию А.С. Левшунов.
2.    Информация о готовности Приёмной комиссии института к приему документов от абитуриентов. Докл. Ответственный секретарь отборочной комиссии Е.С. Боднарь.
3.    Информация о выполнении Программы становления внутривузовской системы обеспечения качества образования и управления ее элементами в ЛПИ – филиале СФУ. Докл. зам. директора по УР Т.Ю. Артюхова, зав. лабораторией МКО Л.С. Гавриленко.
4.    Информация о готовности к итоговой государственной аттестации и летней зачетно-экзаменационной сессии 2012/2013 учебного года (очная форма обучения). Докл.: начальник УОО О.А. Кашпур.
5.    Разное.