Праздник «Последнего звонка» на физико-математическом факультете

185

17 мая состоялся праздник «Последнего звонка» на физико-математическом факультете.  В адрес выпускников и их родителей прозвучали поздравления  и.о. зам.директора по УР, начальника учебно-организационного отдела, к.филол.н. О.А. Кашпур.  И.о.декана Е.Н. Яковлева и зав.кафедрой педагогики и психологии З.У. Колокольникова посвятили выпускникам  песню «Остров невезения».  Много теплых слов студентам  было сказано кураторами групп 5 курса и преподавателями выпускающих кафедр, ведь в  числе выпускников 2013 года – победитель конкурса «Студенческая весна» в номинации «Наука» и участник олимпиад  - Максим Герасимов; победители математических олимпиад Марат Мухамедзянов, Олег Козулин; участники всероссийских и международных конференций – Алиса Немкова, Ольга Яковлева, Мария Цуркан, Лидия Яричина и др. За время обучения студентами данного курса было получено более 80 почетных грамот и благодарственных писем. И в завершение праздника для выпускников прозвучал прощальный последний звонок!