Олег Гусаров-волонтер Универсиады в Казани

WwZGQVJyMGA

С 20.09.2011 года по 09.11.2012 года осуществлялся набор команды волонтеров в рамках подготовки к проведению XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани (далее - Универсиада) на территории Российской Федерации.
   В Красноярском крае для сопровождения Универсиады сформирована команда волонтеров в составе 150 человек. В это число вошел студент 4 курса физико-математического факультета ЛПИ – филиал СФУ Гусаров Олег Андреевич, успешно прошедший систему отбора, которая осуществлялась в несколько этапов:
·        Этап регистрации;
·        Этап собеседования;
·        Этап проверки анкет.
   На сегодняшний день отборочные этапы завершены. Начиная с 17 мая 2013 года для волонтеров, прошедших отбор, проходят обучающие тренинги. Отправка команды волонтеров в Казань состоится ориентировочно 24 июня 2013 года.
   Поздравляем Олега с вхождением в состав команды волонтеров Красноярского края и желаем успехов в работе!!!